Приемная:
Бухгалтерия
+7(727)277-01-80

Юбилей учереждения

Вот уже 20 лет наша школа гостеприимно распахивает свои двери.
           Каждый день мы, учителя, воспитателя и все сотрудники торопимся в этот дом где проводим большую часть дня, а значит и жизни. За время работы школы, накоплен серьезный педагогический, методический, профессиональный опыт успехи воспитанников и радость за тех, кто снова выдержал экзамен на мужество, на верность, и успех. Поздравляем всех с Днём рождения, нашего организации образования!

***********История Создания****************
           Во исполнении Комплексной программы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в Республике Казахстан в мае 2000 года Решением Акима г.Алматы года был открыт Реабилитационный центр для трудных подростков из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Затем Постановлением Акимата г.Алматы 2005 года в целях реализации закона «О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждении детской безнадзорности и беспризорности» Реабилитационный центр для трудных подростков был реорганизован в государственное учреждение «Специальную организацию образования для детей с девиантным поведением»
        Основные цели деятельности учебного заведения – это работа по обучению и коррекции поведения, перевоспитанию и социально-трудовой адаптации, а также подготовка к активной трудовой деятельности.
 #сднемрожденияшкола
 #20лет

Похожие публикации:

20 июль 2019 «Dancе battle»
06 октябрь 2018 День Учителя
28 июль 2016 О нас